[Вакансия]: Администратор сервера

3170 59

exnsv exnsv

Пользователь

1 1
6
31 июля 2022 г, 03:46
hExi писал:

Все свободны, я готов.

нненененен, это не в его силах

Спасибо сказали: Жук Навозник
ПОЖИЛОЙ ВАРЕНИК ПОЖИЛОЙ ВАРЕНИК

Пользователь

3 3
18
31 июля 2022 г, 06:08
Павел Игнатов писал:

Требуется Администратор сервера


   В обязанности входит:

  • Следить за игроками и общей атмосферой сервера (атмосфера должна быть позитивной, без скандалов и выяснений отношений)
  • Вы играете часто (вас должен знать весь сервер).
  • Рассматривать Заявки на разбан, которые не рассматриваются больше суток.
  • Опыт админа в кс 1.6, а главное опыт в программах для просмотра и анализа Демо-записей (Одно из главных критерий)
  • Общаться и помогать решать проблемы людей (будь то проблемы с разбаном или несогласия с баном) (помощь людям по сайту, настройки сервера)
  • Вы должны быть строгим, но справедливым и общительным. У вас не должно быть цели показать, что вы выше других. Главной целью является классная игровая обстановка на сервере, где не будет читеров :)

За помощь проекту Вам будут выданы максимальные админ-права на нашем сервере Важный Сервер 52.png
В случае прекращения сотрудничества, права снимаются.
 
Испытательный срок длится неделю.

Имею опыт работы в Staff, опыт анализа и выявлений в демках читы не имею, но могу научится. Готов уделять достаточно большое кол-во времени на онлайн.

Спасибо сказали: Жук Навозник
shadow shadow

Временный бан

11 7
62
31 июля 2022 г, 14:46

Можно попробывать онлайн до 2-3 ночи 

Спасибо сказали: Mohammed, Жук Навозник
Вова Август Вова Август

Пользователь

5 4
29
31 июля 2022 г, 14:57

Всем привет) 

  1. Играю я часто но только ночью) По этому и решил подать заявку на ночного админа.
  2. Могу без проблем расмотреть заявку на разбан) Довольно хорошо в этом разбираюсь. 
  3. Опыт администратором на сервере довольно большой и позитивный. Так же был на одном сервере в должности на сайте ( помощником по сайту всем игрокам ) По этому с таким видом сайта довольно не плохо разбираюсь. 
  4. В конфликтах с игроками не принимаю сторон а сужу по ситуации, справедливо. 
Спасибо сказали: Жук Навозник
sadsadam cwqe m sadsadam cwqe m

Пользователь

3 3
18
5 августа 2022 г, 17:56

Все свободны, я готов.

fakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefakefake

Спасибо сказали: Жук Навозник
Vazhnyj Vazhnyj

Пользователь

16 28
108
5 августа 2022 г, 20:49, отредактировал: Vazhnyj, 5 августа 2022 г, 20:49

Вроде бы по всем параметрам подхожу, могу попробовать(как говорится - попытка не пытка))

Спасибо сказали: Жук Навозник
Indifference Indifference

Пользователь

8 3
43
21 августа 2022 г, 22:03
MEXIK писал:

Я не против попробовать) 

Принят. Удачи на испытательном сроке.

Спасибо сказали: MEXIK, Жук Навозник, sartak8412
Indifference Indifference

Пользователь

8 3
43
21 августа 2022 г, 22:05

Оставляем заявки на сервер Аризона

Спасибо сказали: Жук Навозник, sartak8412
Tvoy Lubovnik Tvoy Lubovnik

Пользователь

2 5
15
22 августа 2022 г, 12:17, отредактировал: Tvoy Lubovnik, 22 августа 2022 г, 12:18
Павел Игнатов писал:

Требуется Администратор сервера


   В обязанности входит:

  • Следить за игроками и общей атмосферой сервера (атмосфера должна быть позитивной, без скандалов и выяснений отношений)
  • Вы играете часто (вас должен знать весь сервер).
  • Рассматривать Заявки на разбан, которые не рассматриваются больше суток.
  • Опыт админа в кс 1.6, а главное опыт в программах для просмотра и анализа Демо-записей (Одно из главных критерий)
  • Общаться и помогать решать проблемы людей (будь то проблемы с разбаном или несогласия с баном) (помощь людям по сайту, настройки сервера)
  • Вы должны быть строгим, но справедливым и общительным. У вас не должно быть цели показать, что вы выше других. Главной целью является классная игровая обстановка на сервере, где не будет читеров :)

За помощь проекту Вам будут выданы максимальные админ-права на нашем сервере Аризона Сервер 52.png
В случае прекращения сотрудничества, права снимаются.
 
Испытательный срок длится неделю.
Готов помоч
На сервере аризона.

 

Спасибо сказали: Жук Навозник
Mohammed Mohammed

Пользователь

10 14
64
24 августа 2022 г, 21:10

В аризоне почему бы и не попробовать :D

Спасибо сказали: Жук Навозник