[Вакансия]: Администратор сервера

3306 60

ВАЖНЫЙ ПРОЕКТ ВАЖНЫЙ ПРОЕКТ

РОБОТ АДМИН ©

195 1
976
25 июля 2022 г, 15:56

Требуется Администратор сервера


   В обязанности входит:

  • Следить за игроками и общей атмосферой сервера (атмосфера должна быть позитивной, без скандалов и выяснений отношений)
  • Вы играете часто (вас должен знать весь сервер).
  • Рассматривать Заявки на разбан, которые не рассматриваются больше суток.
  • Опыт админа в кс 1.6, а главное опыт в программах для просмотра и анализа Демо-записей (Одно из главных критерий)
  • Общаться и помогать решать проблемы людей (будь то проблемы с разбаном или несогласия с баном) (помощь людям по сайту, настройки сервера)
  • Вы должны быть строгим, но справедливым и общительным. У вас не должно быть цели показать, что вы выше других. Главной целью является классная игровая обстановка на сервере, где не будет читеров :)

За помощь проекту Вам будут выданы максимальные админ-права на нашем сервере Важный Сервер 52.png
В случае прекращения сотрудничества, права снимаются.
 
Испытательный срок длится неделю.
Набор закрыт
Шокирован Шокирован

Пользователь

6 6
36
25 июля 2022 г, 16:03, отредактировал: Шокирован, 25 июля 2022 г, 16:16

в Принцципи это все обязанности всех адмиинстраторов! можно попробывать 

Спасибо сказали: Жук Навозник
MEXIK MEXIK

Пользователь

9 4
49
25 июля 2022 г, 16:11

Я не против попробовать) 

Спасибо сказали: Армен Саркисян, Жук Навозник
sNapik sNapik

Пользователь

7 6
41
25 июля 2022 г, 16:42

Оставлю и свою кандидатуру тут

Спасибо сказали: Жук Навозник
hExi hExi

Пользователь

4 3
23
25 июля 2022 г, 16:45

Все свободны, я готов.

Спасибо сказали: exnsv, Жук Навозник
Fokusnik Fokusnik

Пользователь

6 4
34
25 июля 2022 г, 17:13

Могу я следить за сервером, я умею это делать, был админом на других проектах. Готов!!!

Спасибо сказали: Жук Навозник
MaFiA_Su4ka MaFiA_Su4ka

ღЛедиღ

3 2
17
25 июля 2022 г, 18:57

Есть возможность попробовать , всегда онлайн ! Если что знаете как меня найти )

Спасибо сказали: Жук Навозник
fleeting fleeting

Пользователь

3 5
19
25 июля 2022 г, 21:56

а почему бы и не попробовать :D

Спасибо сказали: Жук Навозник
Nik Nik

Пользователь

3 2
17
26 июля 2022 г, 12:51
Павел Игнатов писал:

Требуется Администратор сервера


   В обязанности входит:

  • Следить за игроками и общей атмосферой сервера (атмосфера должна быть позитивной, без скандалов и выяснений отношений)
  • Вы играете часто (вас должен знать весь сервер).
  • Рассматривать Заявки на разбан, которые не рассматриваются больше суток.
  • Опыт админа в кс 1.6, а главное опыт в программах для просмотра и анализа Демо-записей (Одно из главных критерий)
  • Общаться и помогать решать проблемы людей (будь то проблемы с разбаном или несогласия с баном) (помощь людям по сайту, настройки сервера)
  • Вы должны быть строгим, но справедливым и общительным. У вас не должно быть цели показать, что вы выше других. Главной целью является классная игровая обстановка на сервере, где не будет читеров :)

За помощь проекту Вам будут выданы максимальные админ-права на нашем сервере Важный Сервер 52.png
В случае прекращения сотрудничества, права снимаются.
 
Испытательный срок длится неделю.

Только в Важном серваке или в Аризоне тоже надо?

Спасибо сказали: hiroSuma, Жук Навозник, KARDER
Kerya Gezolyan Kerya Gezolyan

Пользователь

2 1
11
26 июля 2022 г, 14:53, отредактировал: Kerya Gezolyan, 26 июля 2022 г, 14:57

Хочу предложить свою кандидатуру. Т.к. был главным админом на проекте который входил в топ 10 России. И ещё много на каких проектах. Есть опыт в роасмотрение дем без каких либо програм.  Корону никогда не одевал, рассуждал всегда по факту здраво. Опыт в адм и главных админах большой. Так же, поднимал проекты финансово не один ... На сервере Аризона много нарушений в виде оскорблений. Со стороны админов тоже. Это не есть хорошо. Хотелось бы порядок навести, и создать хорошую атмосферу для игроков. Без оскарбления.

Спасибо сказали: Армен Саркисян, Жук Навозник
Армен Саркисян Армен Саркисян

Пользователь

2 1
11
26 июля 2022 г, 22:49
Kerya Gezolyan писал:

Хочу предложить свою кандидатуру. Т.к. был главным админом на проекте который входил в топ 10 России. И ещё много на каких проектах. Есть опыт в роасмотрение дем без каких либо програм.  Корону никогда не одевал, рассуждал всегда по факту здраво. Опыт в адм и главных админах большой. Так же, поднимал проекты финансово не один ... На сервере Аризона много нарушений в виде оскорблений. Со стороны админов тоже. Это не есть хорошо. Хотелось бы порядок навести, и создать хорошую атмосферу для игроков. Без оскарбления.

Действительно оскорбления летят со всех сторон, такое чувство что на серваке вообще нет и не бывает админов или не знают правил в какой момент нужно давать гаг, поэтому хотелось бы увидеть здравомыслящего и справедливого админа. Поддержию! 

Спасибо сказали: Kerya Gezolyan, Жук Навозник