Сейчас играет2

PUBLIC

Классический режим для любителей тактики. Выберите сервер, заходите в игру и сражайтесь вместе с игроками проекта.

Быстрая игра

Серверы проекта (PUBLIC)

ВАЖНЫЙ СЕРВЕР © PUBLIC 18+
0/32 | de_dust2
37.230.210.120:27015
АРИЗОНА © ONLY DUST2
0/32 | de_dust2
46.174.52.241:27015
█ РОДИНА █ БЕСПЛАТНЫЙ VIP █
2/32 | de_dust2
37.230.162.219:27015

Восстановление пароля

Получите новый пароль на e-mail
Введите e-mail, привязанный к вашему аккаунту.

Почему меня заблокировали?

349 20

Вернуться к темам
Karlson
Karlson

Пользователь

18 1
91
8 июля 2025 г, 16:46

День добрый. Полчаса назад, играя на Важном сервере, кто то переименовался в мой ник (Karlson), и после этого меня забанили за читерство, хотя я года два уже на этом сервере, и никогда ни с кем не ругался, играл себе тихо спойкойно, и уж точно не был читером.

Максим Краснопёров
Максим Краснопёров

Пользователь

19 54
149
6 марта 2026 г, 12:17

)))

dfdfd

 

Спасибо сказали: Corsar, Пыль, Yebatel, loiki, andreybol
Red Ash
Red Ash

Пользователь

3 15
30
loiki
loiki

Пользователь

8 15
55
13 марта 2026 г, 09:04

!

Данила Лазарев
Данила Лазарев

Пользователь

1 1
6
13 марта 2026 г, 10:40
Karlson писал:

День добрый. Полчаса назад, играя на Важном сервере, кто то переименовался в мой ник (Karlson), и после этого меня забанили за читерство, хотя я года два уже на этом сервере, и никогда ни с кем не ругался, играл себе тихо спойкойно, и уж точно не был читером.

фывфыв

Спасибо сказали: Red Ash
Red Ash
Red Ash

Пользователь

3 15
30
Red Ash
Red Ash

Пользователь

3 15
30
15 марта 2026 г, 11:22
Karlson писал:

День добрый. Полчаса назад, играя на Важном сервере, кто то переименовался в мой ник (Karlson), и после этого меня забанили за читерство, хотя я года два уже на этом сервере, и никогда ни с кем не ругался, играл себе тихо спойкойно, и уж точно не был читером.

отпарбьт

 

Red Ash
Red Ash

Пользователь

3 15
30
16 марта 2026 г, 18:57
Karlson писал:

День добрый. Полчаса назад, играя на Важном сервере, кто то переименовался в мой ник (Karlson), и после этого меня забанили за читерство, хотя я года два уже на этом сервере, и никогда ни с кем не ругался, играл себе тихо спойкойно, и уж точно не был читером.

иепми

 

Максим Краснопёров
Максим Краснопёров

Пользователь

19 54
149
17 марта 2026 г, 10:00

0

 

dfdfd

 

Mafiyaaa1
Mafiyaaa1

МЕЦЕНАТ VIP

26 24
154
17 марта 2026 г, 11:27
Karlson писал:

День добрый. Полчаса назад, играя на Важном сервере, кто то переименовался в мой ник (Karlson), и после этого меня забанили за читерство, хотя я года два уже на этом сервере, и никогда ни с кем не ругался, играл себе тихо спойкойно, и уж точно не был читером.

Л

Екатерина Дмитриева
7 6
41
17 марта 2026 г, 15:27
Karlson писал:

День добрый. Полчаса назад, играя на Важном сервере, кто то переименовался в мой ник (Karlson), и после этого меня забанили за читерство, хотя я года два уже на этом сервере, и никогда ни с кем не ругался, играл себе тихо спойкойно, и уж точно не был читером.

.

Все системы в порядке

GAMETTI LTD, Registration No. 14348659, 2nd Floor, College House, 17 King Edwards Road, Ruislip, London

0непрочитанных диалогов
0заявок в друзья