vikkent vikkent

Пользователь

4 3
23
18 сентября 2022 г, 10:50

Нужно настроить автобаланс на сервере "Важный".

Спасибо сказали: _LEGENDA_, hiroSuma
_LEGENDA_ _LEGENDA_

Пользователь

2 2
13
21 сентября 2022 г, 18:16

Supper server ❤

*_LEGENDA_*

Спасибо сказали: hiroSuma
_LEGENDA_ _LEGENDA_

Пользователь

2 2
13
21 сентября 2022 г, 18:20
shadow писал:

che ya eshe mogu skazat`, proekt ymeraet na glazah, arz voobwe, dobavlyat karti prohodit 1 den` oni yberaut ih vidimo nety online(((( kak mozjno ne poniat` to chto rabochiy den`, y ludey ucheba rabota, vecherom  norm online 20-25 bivaet pod 32 net chto bi ostavit` eti ebanie karti ih prosto yberaut i ostavlyat ebaniy dust 2x2,inferno,i bol`shoy dust 2  igraem v 32 cheloveka na 2x2 duste eto bred ebaniy ostavly etot otziv tyt mozjet nas vseh kto pishet yslishit administraciya konechno somnevays` bez kart arizona prosto

shadow писал:

che ya eshe mogu skazat`, proekt ymeraet na glazah, arz voobwe, dobavlyat karti prohodit 1 den` oni yberaut ih vidimo nety online(((( kak mozjno ne poniat` to chto rabochiy den`, y ludey ucheba rabota, vecherom  norm online 20-25 bivaet pod 32 net chto bi ostavit` eti ebanie karti ih prosto yberaut i ostavlyat ebaniy dust 2x2,inferno,i bol`shoy dust 2  igraem v 32 cheloveka na 2x2 duste eto bred ebaniy ostavly etot otziv tyt mozjet nas vseh kto pishet yslishit administraciya konechno somnevays` bez kart arizona prosto sdohnet)

Eta ne prosta !!

Pa4imu dust2 ? Patamushta ta Legemdarniy Karta vce cs igroki znaet etu karta patom narod budet !

Esli dob karta Tuscan westwod Cloister narod Mala budet ti xo4ew igrat A cloister ili tuscana 5'5 ? 

*_LEGENDA_*

Спасибо сказали: hiroSuma
Artem1981 Artem1981

Пользователь

2 2
12
22 сентября 2022 г, 16:03

хороший сервр но есть неадекватные админы наподобии бдсм оскорбляю матом игроков без причин причем стабильно

Спасибо сказали: hiroSuma, Ufa
snchq snchq

Пользователь

82 78
488
27 сентября 2022 г, 12:23

Сервер отличный, играл раньше, вернулся - олдов правда не осталось :(

В глазах Wallhack, в руках Aim, в ногах
Speedhack. No cheats. Hard skill.

Спасибо сказали: hiroSuma
6aga6ym 6aga6ym

Пользователь

1 1
6
27 сентября 2022 г, 15:24

Играя на сервере всё понравилось,  сразу купил Мицената)  всем доволен 

Спасибо сказали: hiroSuma
Vorkuta Vorkuta

Пользователь

2 2
12
27 сентября 2022 г, 16:33

Админ Акела-Вроде так, банит не первый раз! До этого разбанивал-сейчас нет, причины не обЪясняя. По игре-он слабенький, видимо как и в административном плане. Купил у Вас vip и меня тупо забанили, без разъеснений-очень странная тема. Софт в жизни не использовал! Стаж в игре более 20 лет! Это я пишу для тех, кто хочет приобретать тут привелегии-подумайте, если вы норм катаете. С такими Админами, вы далеко не уедете, ребята.

 

Спасибо сказали: hiroSuma
Vorkuta Vorkuta

Пользователь

2 2
12
27 сентября 2022 г, 17:00
Павел Игнатов писал:
Vorkuta писал:

Админ Акела-Вроде так, банит не первый раз! До этого разбанивал-сейчас нет, причины не обЪясняя. По игре-он слабенький, видимо как и в административном плане. Купил у Вас vip и меня тупо забанили, без разъеснений-очень странная тема. Софт в жизни не использовал! Стаж в игре более 20 лет! Это я пишу для тех, кто хочет приобретать тут привелегии-подумайте, если вы норм катаете. С такими Админами, вы далеко не уедете, ребята.

 

Это топик не жалоб на админов

Ничего оскорбительного, я не сказал. Данный админ, не первый раз меня банит-на ровном месте, потому что я его убиваю! Я не виноват, что у него не получается играть. Тему: Жалобы на админов, я не нашел, по этому оставил отзыв и своё мнение тут.

Я столько лет играю, но с таким отношением к людям которые вам дают деньги-еще не сталкивался!

Спасибо сказали: hiroSuma
omaomaoma omaomaoma

Пользователь

1 1
6
4 октября 2022 г, 20:13

Будем Ралы если Будут каждый день розыгрышь на суток! и убрать Скин скелета потомучто изза этого народ убегаеть!)

Спасибо сказали: hiroSuma
cospas cospas

Пользователь

2 1
11
22 октября 2022 г, 00:58
MEXIK писал:

Отличный проект, с хорошими главными админами, которые не банят просто так игроков, играющих выше среднего 

Банят. Проверено.

Спасибо сказали: vikkent, hiroSuma