Предложения по улучшению сервера

1192 28

Алеся Свиридо Алеся Свиридо

ღЛедиღ

13 7
72
3 марта 2024 г, 16:29

Добавьте плизз на важный ещё пару карт хороших )

De_alps

De_newyork 32.png

Спасибо сказали: hiroSuma, Joxa
BelkA BelkA

ღЛедиღ

1 3
8
24 марта 2024 г, 17:51

Предложение по добавлению моделей для игроков.

Модель ведьмы-зомби

https://zombie-mod.com/5571%E2%80%94witch-zombie-iz-cso.html

Модель чужого с наездником

https://zombie-mod.com/9553%E2%80%94alien-and-davidblack.html

Bond Bond

Пользователь

4 4
24
29 марта 2024 г, 12:44

Сделать нужно чтобы мертвые не слышали и не видели живых.На инфу дать 3сек.И мониторинг будет исключен!

Спасибо сказали: Sm0ke, Алеся Свиридо
Bond Bond

Пользователь

4 4
24
29 марта 2024 г, 12:44

Сделать нужно чтобы мертвые не слышали и не видели живых.На инфу дать 3сек.И мониторинг будет исключен!

Спасибо сказали: Sm0ke, Алеся Свиридо
Никита19 Никита19

Пользователь

2 1
11
31 марта 2024 г, 01:44

Здравствуйте! У меня есть 4 предложения: 2 обязательных и 2 по вашему желанию.

Обязательные:

  1. После смерти сделать чат и микрофон недоступным по истечении 7 секунд (7 секунд вполне достаточно, чтобы дать инфу), потому что когда игрок умирает, то начинается: "Поднимите меня", и всякий другой флуд (себе то они не мешают, а другим игрокам, которые ещё живы, это сильно мешает играть). ИСКЛЮЧЕНИЯ: исключения нужно сделать для игроков с привилегией ВАЖНЫЙ АДМИН И ВЫШЕ.
  2. Сделать точную формулировку вашему правилу про кемперство, потому что точного правила нет, и  админ иногда трактует это правило как он хочет (сделать конкретное время и место, на котором по истечению времени нельзя кемперить).

Необязательные:

  1. В ночное время можно сделать так, чтобы первый игрок, который умер в течение первых 25 секунд раунда, воскрешался.
  2. Замените пожалуйста неиграбельную de_alexandra на de_bretonia. 
Спасибо сказали: Remastik, Sm0ke
Remastik Remastik

Создатель Проекта

89 34
479
31 марта 2024 г, 02:27
Никита19 писал:

Здравствуйте! У меня есть 4 предложения: 2 обязательных и 2 по вашему желанию.

Обязательные:

  1. После смерти сделать чат и микрофон недоступным по истечении 7 секунд (7 секунд вполне достаточно, чтобы дать инфу), потому что когда игрок умирает, то начинается: "Поднимите меня", и всякий другой флуд (себе то они не мешают, а другим игрокам, которые ещё живы, это сильно мешает играть). ИСКЛЮЧЕНИЯ: исключения нужно сделать для игроков с привилегией ВАЖНЫЙ АДМИН И ВЫШЕ.
  2. Сделать точную формулировку вашему правилу про кемперство, потому что точного правила нет, и  админ иногда трактует это правило как он хочет (сделать конкретное время и место, на котором по истечению времени нельзя кемперить).

Необязательные:

  1. В ночное время можно сделать так, чтобы первый игрок, который умер в течение первых 25 секунд раунда, воскрешался.
  2. Замените пожалуйста неиграбельную de_alexandra на de_bretonia. 

Адекватные предложения

в правилах скоро будут дополнения, изменения.

на счет микрофона для живых/мертвых рассмотрю так же.

Спасибо сказали: Sm0ke, Алеся Свиридо, Никита19
Алеся Свиридо Алеся Свиридо

ღЛедиღ

13 7
72
10 апреля 2024 г, 10:00

Уважаемый владелец сервера ))

Добавь карты на сервер плизз)

Буду очень благодарна )

de_newyork, de_alps 44.png

Vacban Vacban

Пользователь

0 3
3
21 апреля 2024 г, 21:37

Если можно хотелось бы немного увеличить продолжительность карты на раундов 10. И если можно убрать звук когда присоединяются новые пользователи.