PUBLIC
Классический режим для любителей тактики. Выберите сервер, заходите в игру и сражайтесь вместе с игроками проекта.
Серверы проекта (PUBLIC)
Классический режим для любителей тактики. Выберите сервер, заходите в игру и сражайтесь вместе с игроками проекта.
[AS]-------------------------------------[AS]
||| Вы были забанены
||| Ник: lowz
||| IP: 46.242.10.175
||| Стим: STEAM_1:0:726086132
||| Забанен админом: RS4
||| Причина: Cheater
||| Бан выдан: 07.02.2024 - 21:13:30
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_dust2
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
||| Заявки на разбан сайт: https://vsserver.ru
[AS]-------------------------------------[AS]
Сделан скриншот игроку lowz админом АРИЗОНА © ONLY DUST2
Я не пойму почему мне дали бан и почему я забанен. мой ник tawi. Я отходил курить и сидел в спектрах. пришел уже был забанен.
War and ...
tawi33 писал:
[AS]-------------------------------------[AS]
||| Вы были забанены
||| Ник: lowz
||| IP: 46.242.10.175
||| Стим: STEAM_1:0:726086132
||| Забанен админом: RS4
||| Причина: Cheater
||| Бан выдан: 07.02.2024 - 21:13:30
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_dust2
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
||| Заявки на разбан сайт: https://vsserver.ru
[AS]-------------------------------------[AS]
Сделан скриншот игроку lowz админом АРИЗОНА © ONLY DUST2
Я не пойму почему мне дали бан и почему я забанен. мой ник tawi. Я отходил курить и сидел в спектрах. пришел уже был забанен.
ZAXINX писал:
tawi33 писал:
[AS]-------------------------------------[AS]
||| Вы были забанены
||| Ник: lowz
||| IP: 46.242.10.175
||| Стим: STEAM_1:0:726086132
||| Забанен админом: RS4
||| Причина: Cheater
||| Бан выдан: 07.02.2024 - 21:13:30
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_dust2
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
||| Заявки на разбан сайт: https://vsserver.ru
[AS]-------------------------------------[AS]
Сделан скриншот игроку lowz админом АРИЗОНА © ONLY DUST2
Я не пойму почему мне дали бан и почему я забанен. мой ник tawi. Я отходил курить и сидел в спектрах. пришел уже был забанен.
RETSR
tawi33 писал:
[AS]-------------------------------------[AS]
||| Вы были забанены
||| Ник: lowz
||| IP: 46.242.10.175
||| Стим: STEAM_1:0:726086132
||| Забанен админом: RS4
||| Причина: Cheater
||| Бан выдан: 07.02.2024 - 21:13:30
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_dust2
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
||| Заявки на разбан сайт: https://vsserver.ru
[AS]-------------------------------------[AS]
Сделан скриншот игроку lowz админом АРИЗОНА © ONLY DUST2
Я не пойму почему мне дали бан и почему я забанен. мой ник tawi. Я отходил курить и сидел в спектрах. пришел уже был забанен.
67
КОТОСТЬ
tawi33 писал:
[AS]-------------------------------------[AS]
||| Вы были забанены
||| Ник: lowz
||| IP: 46.242.10.175
||| Стим: STEAM_1:0:726086132
||| Забанен админом: RS4
||| Причина: Cheater
||| Бан выдан: 07.02.2024 - 21:13:30
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_dust2
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
||| Заявки на разбан сайт: https://vsserver.ru
[AS]-------------------------------------[AS]
Сделан скриншот игроку lowz админом АРИЗОНА © ONLY DUST2
Я не пойму почему мне дали бан и почему я забанен. мой ник tawi. Я отходил курить и сидел в спектрах. пришел уже был забанен.
фаы
tawi33 писал:
[AS]-------------------------------------[AS]
||| Вы были забанены
||| Ник: lowz
||| IP: 46.242.10.175
||| Стим: STEAM_1:0:726086132
||| Забанен админом: RS4
||| Причина: Cheater
||| Бан выдан: 07.02.2024 - 21:13:30
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_dust2
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
||| Заявки на разбан сайт: https://vsserver.ru
[AS]-------------------------------------[AS]
Сделан скриншот игроку lowz админом АРИЗОНА © ONLY DUST2
Я не пойму почему мне дали бан и почему я забанен. мой ник tawi. Я отходил курить и сидел в спектрах. пришел уже был забанен.
D