Предложения по улучшению сервера

692 13

ВАЖНЫЙ ПРОЕКТ ВАЖНЫЙ ПРОЕКТ

РОБОТ АДМИН ©

195 1
976
15 мая 2022 г, 16:32

Опишите, что Вам понравилось на нашем сервере, что не пронравилось и какие есть пожелания (карты, плагины, модели)

Спасибо сказали: Gavnovoz, Mohammed
Ruslan_xam Ruslan_xam

Пользователь

4 5
25
18 мая 2022 г, 22:50

Добавить Карты было бы отлично,много игроков новых появляется и почти все жалуются что мало карт)

Спасибо сказали: Gavnovoz, Сатана, Иван Устин
kozja1987 kozja1987

Пользователь

0 2
3
19 мая 2022 г, 10:10
Павел Игнатов писал:

Опишите, что Вам понравилось на нашем сервере, что не пронравилось и какие есть пожелания (карты, плагины, модели)

День добрый,я думаю вам можно продумать вопрос по экономике в игре.Я считаю игра идет по сценарию  что -разницы нет кто выиграл а кто проиграл-поставили плент или нет тоже разницы особой нет.  деньги на оружие есть всегда .не говоря о системе вип.я предлагаю та команда что отдала раунд-просядет по экономике,а то что касаемо випа то они допустим не смогут взять девайсы .дыглы только .когда наберется сумма у уигрока тогда он сможет взять весь виповский набор.считаю это правильно и игра обретет смысол -это же командная игра.а так же поднять игрока например 800 долларов .не говорю .и например игрок без випа но за определенное число хэтов сможет взять вип оружие только на одну игру. .конечно можно взять супер випку с 200 хп и прочие примочки -но это уже не та кс 1.6)просто выражаю свое мнение не более того.а сервет топ

ВАЖНЫЙ ПРОЕКТ ВАЖНЫЙ ПРОЕКТ

РОБОТ АДМИН ©

195 1
976
20 мая 2022 г, 15:45
kozja1987 писал:
Павел Игнатов писал:

Опишите, что Вам понравилось на нашем сервере, что не пронравилось и какие есть пожелания (карты, плагины, модели)

День добрый,я думаю вам можно продумать вопрос по экономике в игре.Я считаю игра идет по сценарию  что -разницы нет кто выиграл а кто проиграл-поставили плент или нет тоже разницы особой нет.  деньги на оружие есть всегда .не говоря о системе вип.я предлагаю та команда что отдала раунд-просядет по экономике,а то что касаемо випа то они допустим не смогут взять девайсы .дыглы только .когда наберется сумма у уигрока тогда он сможет взять весь виповский набор.считаю это правильно и игра обретет смысол -это же командная игра.а так же поднять игрока например 800 долларов .не говорю .и например игрок без випа но за определенное число хэтов сможет взять вип оружие только на одну игру. .конечно можно взять супер випку с 200 хп и прочие примочки -но это уже не та кс 1.6)просто выражаю свое мнение не более того.а сервет топ

Разницы и вправду нет, но это паблик и тут больше по фану играют. Но хотелось бы сделать, то что будет мотивировать игроков, но пока идей нет.

Спасибо сказали: Gavnovoz
kozja1987 kozja1987

Пользователь

0 2
3
22 мая 2022 г, 10:13
Павел Игнатов писал:
kozja1987 писал:
Павел Игнатов писал:

Опишите, что Вам понравилось на нашем сервере, что не пронравилось и какие есть пожелания (карты, плагины, модели)

День добрый,я думаю вам можно продумать вопрос по экономике в игре.Я считаю игра идет по сценарию  что -разницы нет кто выиграл а кто проиграл-поставили плент или нет тоже разницы особой нет.  деньги на оружие есть всегда .не говоря о системе вип.я предлагаю та команда что отдала раунд-просядет по экономике,а то что касаемо випа то они допустим не смогут взять девайсы .дыглы только .когда наберется сумма у уигрока тогда он сможет взять весь виповский набор.считаю это правильно и игра обретет смысол -это же командная игра.а так же поднять игрока например 800 долларов .не говорю .и например игрок без випа но за определенное число хэтов сможет взять вип оружие только на одну игру. .конечно можно взять супер випку с 200 хп и прочие примочки -но это уже не та кс 1.6)просто выражаю свое мнение не более того.а сервет топ

Разницы и вправду нет, но это паблик и тут больше по фану играют. Но хотелось бы сделать, то что будет мотивировать игроков, но пока идей нет.

привет.ну может хотя бы сделать так -если допустим игрок убил вип игрока ,то он сможет поднять его оружие и девайсы.сделал килл и можеш с виповским оружием гонять..я играл с випкой-скажу конечно привилегия хорошая)

Gavnovoz Gavnovoz

Пользователь

0 2
2
29 мая 2022 г, 13:08
Ruslan_xam писал:

Добавить Карты было бы отлично,много игроков новых появляется и почти все жалуются что мало карт)

Соглашусь

На фото мне 9 лет))

OZODBEK OZODBEK

Пользователь

1 5
10
15 июня 2022 г, 23:19
Павел Игнатов писал:

Опишите, что Вам понравилось на нашем сервере, что не пронравилось и какие есть пожелания (карты, плагины, модели)

ubirayte zvaniye bog pj

 

Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!

Спасибо сказали: Mohammed
КоЛоБоК КоЛоБоК

Пользователь

5 6
31
21 августа 2022 г, 16:31

Сделать так,чтобы лучшему игроку раунда выдавалось оружие випа,если он не вип конечно

Спасибо сказали: Opasniy
xywmsf xywmsf

Пользователь

0 1
1
29 августа 2022 г, 11:03, отредактировал: xywmsf, 29 августа 2022 г, 11:04

Защиту поставьте нормальную на сервер , что на один , что на второй . Это будет самое важное и правильное решение . 

Mohammed Mohammed

Пользователь

10 14
64
30 августа 2022 г, 01:34, отредактировал: Mohammed, 30 августа 2022 г, 01:35
OZODBEK писал:
Павел Игнатов писал:

Опишите, что Вам понравилось на нашем сервере, что не пронравилось и какие есть пожелания (карты, плагины, модели)

ubirayte zvaniye bog pj

 

да тоже согласен с этим. Убирайте звание бога. Потому что это оскорбление против Мусульмане и унижение Бога в том что мы можем достич его уровня. Спасибо за понимание.

Mohammed Mohammed

Пользователь

10 14
64
30 августа 2022 г, 01:36, отредактировал: Mohammed, 30 августа 2022 г, 01:36

Убирайте звание бога. Потому что это оскорбление против Мусульмане и унижение Бога в том что мы можем достич его уровня (Астагфируллах). Спасибо за понимание.

Спасибо сказали: Opasniy