Как понизить/уменьшить пинг в CS 1.6

670 0

snchq snchq

Пользователь

82 78
488
24 июня 2021 г, 18:10

png

У достаточно большого количества людей существует проблема, которая так или иначе связана с большим пингом. Благодаря этому нормально играть не получается. Как же исправить данную проблему? Есть несколько способов, как понизить пинг в КС 1.6.

Оптимизация системы.
Обычно бывает так, что помимо самой КС 1.6 включены различные программы (Skype, Браузер, Вконтакте и так далее). Закрытие данных утилит может решить проблему большого пинга и приблизить его к минимуму.

Конфиг.
Также решить проблему пинга может оптимизация конфига. Она очень важна в КС 1.6. Если у Вас все равно очень большой пинг, то прочитайте следующий способ.

Старые драйвера видеокарты.

Для того чтобы избавиться от огромного пинга, также можно использовать непосредственно приоритет. Для этого комбинацией клавиш Ctrl + Alt + Del открываем диспетчер задач. Во вкладке процессы ищем нашу КС 1.6. Обычно она называется как hl.exe. Нажимаем правой кнопкой мыши и выставляем ей наивысший приоритет. Благодаря этому есть шанс, что пинг упадет в той или иной степени.

 
 
Спойлер
Текст

wewe

Дополнения и модификации
Во всемирной сети существует очень много дополнений, которые делают игру качественнее и лучше. Если у Вас большой пинг, то лучше не использовать такие дополнения. Отключать их можно непосредственно совершенно разными способами.


Итак, на этом у меня всё 47.png. Все вышеперечисленные способы в той или иной степени уменьшат пинг в КС 1.6. Всем спасибо за внимание! Удачной игры!45.png

В глазах Wallhack, в руках Aim, в ногах
Speedhack. No cheats. Hard skill.

Спасибо сказали: ВАЖНЫЙ ПРОЕКТ, BadMood, KARDER, Remastik, Permosk